7 сентября авиакомпания Air Astana начала выполнение регулярных рейсов на маршруте «Алматы-Тель-Авив»

0

Открывается новая эра в путешествиях между Алматы и Тель-Авивом! С 7 сентября стартует прямой рейс, предоставляющий удобство и экономию времени для всех, кто мечтает о поездке в Израиль.

 

Расширенные перспективы для путешественников: с 7 сентября прямой рейс Алматы — Тель-Авив

Польза прямого рейса для путешественников

В мире, где время становится все более ценным ресурсом, новый прямой рейс между Алматы и Тель-Авивом открывает перед путешественниками новые горизонты и возможности. Прямые рейсы предоставляют нам не только экономию времени, но и открывают двери к новым культурным и бизнес-возможностям.

 

«Время — это новая валюта»

 

И в этом контексте прямые рейсы действительно являются большим преимуществом. Отсутствие пересадок и ожиданий дает возможность провести больше времени, наслаждаясь культурой и красотами Израиля или занимаясь бизнес-встречами. 

Как отметил постоянный путешественник и бизнесмен Артем С., «прямой рейс значительно упрощает поездку и дает больше времени на отдых или работу вместо ожидания следующего рейса».

Туристические возможности Израиля

Тель-Авив, находящийся на восточном побережье Средиземного моря, является вторым по величине городом Израиля. Этот город известен своими чистыми пляжами, разнообразной кулинарией, выдающимися винодельнями и многочисленными музеями. Тель-Авив считается центром средиземноморского хайтека и является признанным лидером в области инноваций и медицинского туризма. 

Путешественники, выбравшие прямой рейс из Алматы, могут за один день посетить Красное, Мертвое и Средиземное моря, исследовать Иерусалим — город трех религий, и посетить пустыню Негев, Эйлатские горы и Храмовую гору, где находится мечеть Аль-Акса, одна из святынь мусульманского мира.

Бизнес-возможности

Тель-Авив также является центром бизнес-инноваций и стартапов. Этот город предоставляет обширные возможности для бизнес-сотрудничества и инвестирования. В Тель-Авив есть много бизнес-сообществ, которые проводят бизнес встречи и конференции, одно из них это «Margulis Business Club».

 Бизнесмен Алексей С. говорит: «Тель-Авив — это место встречи идей и технологий, которые могут привести к созданию новых успешных проектов».

Создание прямого рейса между Алматы и Тель-Авивом также способствует развитию экономических связей между Казахстаном и Израилем, облегчая коммуникацию и взаимодействие между бизнес-структурами обеих стран. Это означает, что казахстанские предприятия теперь имеют больше возможностей для сотрудничества и обмена опытом с израильскими компаниями в различных отраслях.

Детали нового рейса

  • Расписание и продолжительность полета:

Этот новый маршрут предлагает пассажирам удобство путешествия между двумя городами с повышенным комфортом. Воздушные лайнеры Airbus А321LR выполняют рейсы два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям. Время в пути из Алматы составляет 6 часов 45 минут, тогда как из Тель-Авива – 5 часов 50 минут. 

  • Стоимость билетов:

На данном маршруте стоимость начинается от 269 000 тенге в эконом классе и от 679 000 тенге в бизнес классе.- сообщает Air Astana. Однако, на сайте Tikets.kz можно найти эти билеты по более дешевой цене на определенные даты.

Тем, кто вылетает из Тель-Авива, советуют прибыть в аэропорт за три часа до вылета для прохождения всех процедур безопасности. Регистрация на рейс завершается за час до запланированного времени вылета. Пассажирам напоминают о необходимости получения визы для въезда в Израиль.